Клетки для кролей, перепелов, кур: особенности и преимущества 

Для эффективного разведения разных птиц, а также кроликов необходимы клетки. Существует большое количество разновидностей клеток, которые отличаются по функциональным особенностям. Однако все они являются устойчивыми к развитию разных коррозионных процессов. В них есть все необходимое для разведения кроликов, кур, перепелов – системы поения, кормления, очищения.

Клетки для кролей имеют чрезвычайно надежные замки и разделены на несколько секций. Животные никоим образом не смогут травмироваться в таких клетках.

Наличие качественной и просторной клетки чрезвычайно важно, так как птица тогда лучше несется. Одними из лучших птиц для разведения являются перепела, поскольку они не требуют особого ухода. По сравнению с бройлерами, они гораздо легче переносят неволю. Перепела довольно популярны, ведь их яйца считаются более полезными, чем куриные.

Выбирая клетку, стоит в первую очередь обратить внимание на ее размер, который зависит от запланированного количества содержащихся там птиц. В каждой клетке нужно создать максимально комфортные условия для птиц. В частности, она должна быть оснащена поилкой и кормушкой.

Лучшими считаются клетки с оцинкованного металла, они длительное время эксплуатации. Благодаря конструктивным особенностям такие клетки идеально подойдут для разведения птиц в фермерских хозяйствах и в домашних условиях. В нашей компании представлены разные виды клеток, поэтому даже самые требовательные птицеводы смогут выбрать подходящий вариант.

Клетки подразделяют на:

- многоярусные – каждая из них может вместить примерно 60 птиц;
- одноярусные – предназначены для небольшого количества птиц.

Основными преимуществами клеток является то, что:

• они не требуют особого ухода, можно быстро осуществить очистку;

• имеют удобную комплектацию и не занимают много места, поэтому можно разместить большое количество птиц на небольшой площади;

• у них чрезвычайно удобная система подачи корма;

• обеспечиваются более оптимальные затраты корма;

• срок эксплуатации клеток является неограниченным.

Клетки для содержания перепелов можно приобрести в интернет-магазине Мегакролик. Принимаем заказы со всех регионов Украины. В случае необходимости обязательно проконсультируем Вас и поможем сделать правильный выбор. Выполняем оптовые и розничные заказы. Способ оплаты и доставки определяется в индивидуальном порядке с каждым заказчиком. Для постоянных клиентов предоставляем скидки. Ждем Ваших заказов!