Вопрос: Где купить ниппельные поилки для птицы?

Ниппельные системы поения являются идеальными для взрослых и молодых птиц, а также кроликов. На рынке представлен огромнейший ассортимент разнообразных ниппельных поилок.

Наши ниппельные поилки изготовлены из высококачественных материалов. С их помощью можно значительно сэкономить водные ресурсы, поскольку вода расходуется в соответствии с потребностями. Они не требуют особого обслуживания и удобны в эксплуатации.

Гарантируем быструю доставку заказов. Все товары являются сертифицированными. Предоставляем скидки в размере 2-7 %. Будем рады сотрудничеству с оптовыми и розничными клиентами.

Купить ниппельные поилки для птицы можно непосредственно на сайте компании, нужно оставить соответствующую заявку или позвонить по одному из контактных номеров. Ждем Ваших заказов!

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Все для птицеводства: современное оборудование от ведущих производителей

Вопросы и ответы

Где купить перепелов?

30 июля 2020 в 12:57 ответов: 1
 
 

Где купить ниппельные поилки для птицы?

06 сентября 2019 в 15:57 ответов: 1
 
 
 

Статьи компании

Как выбрать перосъемную машину?

21 июля 2020 в 12:21
 

Облегчить процесс ощипывания птицы в домашних условиях поможет купить перосъемную машину или, как называют этот агрегат некоторые производители, перощипальная машина. Конструкция аппаратов может быть различной и, чтобы выбрать…

 
 

Особенности разведения кроликов-великанов

21 июля 2020 в 11:26
 

Огромный успех в кролиководов в последние годы завоевали животные породы белый великан. Кролики великаны разводят исключительно ради получения идеально белых шкурок.Мех животных этой породы не имеет недостатков по окрасу…

 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create